Смертельное ДТП с военным авто: ГБР начало расследование трагедии

Читати українською
Из-за столкновения от полученных травм на месте аварии погибли трое взрослых и ребенок, еще четыре человека, включая водителя, попали в больницу.
lv.npu.gov.ua

Сотрудники ГБР начали расследование обстоятельств смертельного ДТП с участием военной техники во Львовской области на трассе Киев-Чоп.

Об этом сообщает Государственное бюро расследований.

«Во Львовской области работники ГБР начали расследование обстоятельств дорожной аварии, из-за которой погибли четыре человека, в том числе семилетний мальчик», - говорится в сообщении.

Как известно, трагедия произошла на регулируемом перекрестке в городе Броды легковой автомобиль столкнулся с двигавшимся в составе колонны военной техники бронетранспортером.

В Румынии перевернулся автобус с гражданами Украины, 23 человека в больницеАвтобус ехал из Турции в Украину, в салоне было 43 человека - преимущественно, женщины и дети из Украины

Из-за столкновения от полученных травм на месте аварии погибли трое взрослых и ребенок, еще четыре человека, включая водителя, попали в больницу.

«На место аварии сразу же выехали сотрудники ГБР. Назначен ряд экспертиз, устанавливаются все обстоятельства аварии», - сообщают в ГБР.

Отмечается, что в настоящее время возбуждено уголовное производство по факту нарушения правил вождения (ч. 2 ст. 415 УК Украины). Следствие продолжается.

Ранее мы сообщали, что вечером в четверг, 15 сентября, на автотрассе Киев-Чоп вблизи города Броды Львовской области произошло ДТП с участием автомобиля «Фольксваген» и военного автомобиля. В результате столкновения погибли четыре человека.

Ночью 15 сентября пресс-секретарь Владимира Зеленского сообщил, что кортеж президента столкнулся в Киеве с легковым автомобилем. Водителю легковушки оказали медицинскую помощь, серьезных повреждений у Зеленского не обнаружили.

Государственное бюро расследований открыло уголовное производство по факту ДТП с участием автомобиля президента Украины.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: