В Херсоне ВСУ уничтожили комплекс коллаборанта Сальдо, где жили оккупанты

Читати українською
ВСУ попали в комплекс отдыха, принадлежащий коллаборанту Сальдо, который тот ранее отдал под жилье для оккупантов.
скриншот

Сегодня днем, 3 сентября, в оккупированном Херсоне прогремели несколько очень мощных взрывов. Местные жители сообщили, что ВСУ уничтожили комплекс отдыха, где жили оккупанты и коллаборанты. Он принадлежит предателю Владимиру Сальдо, которого россияне назначили «председателем» Херсонской области.

Об этом советник главы МВД Антон Геращенко сообщает в Телеграме, а также сообщает местное издание «Мост».

Как отмечает издание, ВСУ попали в комплекс «Затерянный мир», принадлежащий коллаборанту Сальдо, который тот ранее отдал под жилье для оккупантов.

Коллаборант Стремоусов сбежал из Херсона в Воронеж – активистКоллаборант Кирилл Стремоусов сбежал из оккупированного Херсона в Воронеж. Свои последние видеообращения он записывал на верхнем этаже отеля Marriott.

Согласно данным издания, в заведении долгое время жили оккупанты и коллаборанты. Также известно, что недавно оттуда уехало немало российских захватчиков.

При этом, «Мост» отмечает, что неизвестно, была ли это ротация и заселилась ли в «Затерянный мир» новая партия оккупантов.

В то же время, в местных пабликах херсонцы пишут, что после взрывов в значительной части города исчезла мобильная связь от оккупантов, и возникли перебои в работе подконтрольного россиянам интернет-провайдера «СкайНет».

Также Антон Геращенко сообщает о взрывах в районе железнодорожного Антоновского моста и о том, что там горит ПВО оккупантов.

🔥 Херсон гостиничный комплекс «Затерянный Мир» #украина #война #россияE live

Напомним, что в субботу, 3 сентября, во временно оккупированном Мелитополе Запорожской области прогремели взрывы на аэродроме.

Ранее мы сообщали, что в течение трех суток, парой БпЛА Bayraktar ТВ-2 была уничтожена вражеская техника общей стоимостью около 26,5 миллиона долларов.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ

и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»
Поделиться: