Коллаборант Стремоусов сбежал из Херсона в Воронеж – активист

Читати українською
Коллаборант Кирилл Стремоусов сбежал из оккупированного Херсона в Воронеж. Свои последние видеообращения он записывал на верхнем этаже отеля Marriott.

Заместитель главы оккупационной администрации Херсонской области, коллаборант Кирилл Стремоусов сбежал из Херсона в российский Воронеж.

Доказательства обнародовал активист Сергей Стерненко.

За последние дни Стремоусов записал несколько видеообращений – судя по всему, они были сделаны в отеле Marriott в Воронеже (проспект Революции, 38).

«На заднем фоне виден и Благовещенский собор Воронежа, и такое же желто-светлое четырехэтажное здание на ул. Революции, 29 (техникум строительных технологий). Позади также есть Воронежское водохранилище», – отметил Стерненко.

Кроме того, интерьер, который можно рассмотреть на видео с коллаборантом, полностью идентичен интерьеру в Marriott в Воронеже.

Напомним, ранее в Херсонской области убили так называемого заместителя начальника ВГА оккупированной Новой Каховки Виталия Гуру.

Вчера в россии подтвердили смерть нардепа-предателя Алексея Ковалева.

Тем временем еще в начале августа глава оккупационной администрации Херсонской области Владимир Сальдо был госпитализирован с отравлением.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: