Оккупанты под утро обстреляли Николаев и область

Читати українською
Российские оккупанты сегодня, 27 августа, под утро обстреляли Николаев и область. Предварительно в результате вражеского огня никто не пострадал.
Getty Images

Российские оккупанты сегодня, 27 августа, под утро обстреляли Николаев и область. Предварительно в результате вражеского огня никто не пострадал.

Об этом сообщил глава Николаевской областной военной администрации Виталий Ким.

Николаев снова подвергся обстрелам 27 августа, ориентировочно в 04:30. Известно о попадании в окрестностях города, предварительно без жертв и пострадавших.

«Около 04:00 и 05:00 обстрелы подверглись с. Широкое. Попадания были в сельхозпостройке домохозяйства и огороды. Также ориентировочно с 04:00 до 05:00 были обстрелы за пределами с. Поляна. Пострадавших нет», – добавил Ким.

Кроме этого, по информации ОК «Юг», вчера, 26 августа, по Николаеву враг выпустил два реактивных снаряда из системы залпового огня «Смерч». Попадания были по открытым территориям за городом. Пострадавших и разрушений нет. Обстрелы были также зафиксированы в пгт Первомайской общины. Один человек погиб.

Напомним, сегодня ночью рф атаковала ракетами центр Харькова. Пострадало историческое здание и школа.

Также оккупанты выпустили 16 ракет по Запорожью.

В ночь на субботу российские войска 7 раз ударили по Никопольскому району, и 3 раза - по Криворожскому. Обстрелы были из «Градов», «Ураганов» и артиллерии.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ

и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»
Поделиться: