Ночной обстрел Харькова: осколок снаряда попал в квартиру, ранена женщина

Читати українською
Во время ракетного удара по Харькову в Основянском районе один из осколков попал в окно квартиры, 61-летняя женщина получила ранение.
t.me/typical_alekseevkakh

Во время ракетного удара по Харькову в Основянском районе один из осколков попал в окно квартиры, 61-летняя женщина получила ранение.

Об этом сообщил глава Харьковской ОВА Олег Синегубов в Telegram.

Эксперт объяснил, как возможно защитить Харьков от постоянных обстреловВоенный эксперт рассказал, в какой способ возможно защитить от постоянных обстрелов такие города как Харьков и Николаев.

«Около 2 ночи две ракеты ударили в дорогу в Киевском и Основянском районах. Повреждения получили прилегающие дома. В Основянском районе один из осколков попал в окно квартиры, 61-летняя женщина получила повреждения. В госпитализации не нуждалась», - написал он.

Сейчас на местах ударов продолжаются поисково-спасательные работы. Информация уточняется.

В ОВА добавили, что за прошедшие сутки враг продолжал обстрелы Чугуевского, Богодуховского, Изюмского и Харьковского районов области. Повреждены жилые дома, хозяйственные постройки, гражданские промышленные объекты, произошли пожары.

В Харьковском районе один из российских снарядов попал в трактор в поле. Погиб 71-летний мужчина. В Изюмском районе из-за обстрелов загорелся склад с семенами подсолнечника. Около 500 тонн подсолнечника удалось спасти.

Напомним, сегодня ночью рф атаковала ракетами центр Харькова. Пострадало историческое здание и школа. Также оккупанты выпустили 16 ракет по Запорожью.

В Днепропетровской области враг обстрелял два района.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: