РФ четыре раза за ночь обстреляла Днепропетровскую область: погибла женщина, есть раненые

Читати українською
Ночью оккупанты обстреляли Зеленодольскую общину – там погибла женщина и был ранен мужчина. В Марганце в результате артиллерийского обстрела пострадали две женщины.
https://t.me/dnipropetrovskaODA

Российские войска ночью 23 августа обстреляли Криворожский и Никопольский районы Днепропетровской области. В результате погибла женщина, еще несколько человек получили ранения и были госпитализированы.

Подробности обстрелов рассказал глава военной администрации области Валентин Резниченко.

Российские оккупанты планируют массовые ракетные удары по украинским городам – ReutersПо данным разведки США, угроза массированных ударов по украинским городам будет особенно актуальна в ближайшие несколько дней

«Российская армия снова держала на прицеле два района – Криворожский и Никопольский. По Криворожскому ударили «Ураганами». В Зеленодольской общине россияне убили 45-летнюю женщину. Ее муж ранен. Он находится в больнице. Дом семьи изуродован», – сообщил он.

Кроме того, три обстрела за ночь пережил Никопольский район. Так, Марганецкую общину дважды обстреляли из артиллерии – туда прилетели 13 снарядов.

«В Марганце пострадали две женщины – 61 и 63 лет. Одна из них госпитализирована. Ее состояние медики оценивают, как среднее. В городе повреждены 6 домов, газопровод и водопровод. По Красногригорьевской общине тоже била вражеская артиллерия. Изувечены с десяток домов и линия электропередач. Без света до 1000 человек», – рассказал Резниченко.

Напомним, вчера ночью россияне обстреляли Никопольский, Криворожский и Синельниковский районы. В Никополе ранения получили четыре человека.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: