Кремль нуждается в мобилизации общества: Данилов предупредил, что рф готовит теракты в своих городах

Читати українською
Алексей Данилов заявил, что ФСБ готовит серию терактов в российских городах с жертвами среди населения, чтобы мобилизовать поддержку войны в обществе. А Дугина – первая жертва.

В россии падает поддержка войны против Украины, поэтому кремлю нужно мобилизовать общество. С этой целью ФСБ собирается организовать серию терактов в российских городах с жертвами среди населения.

Об этом заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Алексей Данилов.

Политолог объяснил, почему гибель дочери Дугина может являться работой российских спецслужбВ россии в результате взрыва автомобиля погибла Дарья Дугина. Политолог рассказал, почему это может являться работой российских спецслужб.

«На россии падает поддержка войны. Кремль нуждается в общественной мобилизации. Ожидается организация ФСБ серии террористических актов в российских городах с массовыми жертвами среди гражданских. Дугина – первая в этом ряду. Украина, в отличие от россии, не воюет с мирным населением», – написал Данилов в Twitter.

Напомним, вечером 20 августа в рф взорвали автомобиль российского пропагандиста, идеолога «русского мира» Александра Дугина. В результате погибла его дочь Дарья.

Через два дня ФСБ россии уже объявила о раскрытии убийства Дарьи Дугиной. В преступлении обвинили «спецслужбы Украины».

Алексей Данилов заявил, что украинские спецслужбы к убийству не причастны.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: