Ночные удары по Харькову: разрушен еще один вуз

Читати українською
В Харькове ночью под обстрел попали три района города – Слободской, Новобаварский и Киевский. Две ракеты С-300 разрушили учебное заведение в Слободском районе.

Россияне ночью выпустили по Харькову 4 ракеты. Под обстрел попали три района города – Слободской, Новобаварский и Киевский. В одном из них разрушено учебное заведение.

Об этом сообщил глава Харьковской ОВА Олег Синегубов в Telegram.

На Харьковщине под обстрел попали Циркуны, есть пострадавшаяВ Харьковской области российские оккупанты второй день подряд непрерывно обстреливают Циркуны.

По его словам, около 3 ночи 2 ракеты, предварительно – С-300, ударили в учебное заведение в Слободском районе. Повреждены столовая и овощные склады.

В то же время в Новобаварском районе ракета попала в полотно дороги рядом с административным зданием. Осколки повредили фасад. Прилет еще одной ракеты был зафиксирован в Киевском районе. Без пострадавших.

Также этой ночью удары оккупантов зафиксировали в селе Циркуны и между Циркунами и Черкасскими Тишками в Харьковском районе. Последствия устанавливаются.

За прошедшие сутки оккупанты обстреливали Чугуевский, Харьковский, Изюмский и Лозовский районы, отметил Синегубов.

По данным экстренной медицинской помощи, в течение суток пострадали жители в Харьковском, Купянском и Богодуховском районах.

Напомним, в Харькове около 3 ночи раздались взрывы после объявления воздушной тревоги.

Днем, 11 августа, над Харьковской областью были сбиты две российские крылатые ракеты.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: