Коллективный путин не исчезнет: сколько людей влияют на политику кремля

Читати українською
В России минимум 86 человек влияют на политику кремля и президента владимира путина. Поэтому, кто бы ни пришел после него – коллективный путин никуда не исчезнет.
novynarnia.com

В россии минимум 86 человек влияют на политику кремля и президента владимира путина.

Об этом сообщает секретарь СНБО Алексей Данилов.

Он рассказал, что в аппарате СНБО есть проект под условным названием «Мавзолей путина». В частности, в нем говорится о 86 лицах, влияющих на политику кремля.

Данилов подчеркнул, что война не сводится к пулям и снарядам, она касается и других сфер, таких как: медиа, энергетика и продовольствие.

«Кто бы ни пришел после путина – «коллективный путин никуда не исчезнет». В современном мире никакие переговоры не могут быть подковерными и закрытыми. Пока мы не знаем с кем на территории россии будем вести финальные переговоры. Наша позиция проста: отстаньте от нас, идите на свою землю, которой у вас пока много. Вас здесь не будет, это наша земля», – добавил секретарь СНБО.

Напомним, российские оккупанты из-за больших потерь на фронте в Украине вынуждены перебрасывать все новые и новые войска с дальних территорий, все активнее использовать солдат нерусских национальностей и вскрывать старые советские военные склады.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: