ВСУ показали, как уничтожают вражескую технику на Харьковщине

Читати українською
В Харьковской области благодаря аэроразведке украинские военные уничтожили с воздуха вражескую технику.
иллюстративное фото

В Харьковской области благодаря аэроразведке украинские военные уничтожили с воздуха вражескую технику, которая выдвигалась для наступления на позиции ВСУ.

Об этом сообщает пресс-служба Сухопутных войск Вооруженных сил Украины в Telegram.

Россияне могут создавать условия для наступления на Харьков – аналитикиАналитики считают, что россия может создавать условия для наступления на Харьков. Оккупанты также могут проводить провокационные атаки, чтобы предотвратить контрнаступление ВСУ.

«На просторах Харьковской области аэроразведкой зафиксировано выдвижение значительного количества вражеской техники и личного состава с целью наступления на наши позиции. В результате удачной корректировки огня с воздуха техника рашистов уничтожена. 45 отдельная артиллерийская бригада Вооруженных сил Украины», - говорится в сообщении.

Напомним, в Харьковской области за минувшие сутки из-за атак россии есть один погибший и четверо раненых людей. В результате ночных обстрелов Харькова пострадавших нет.

Российская армия за сутки потеряла в Украине еще около 150 военнослужащих, самые большие потери были на Бахмутском и Донецком направлениях. С начала полномасштабного вторжения были убиты 41 тысяча 500 оккупантов.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: