Ракетные удары по Харькову: стали известны подробности

Читати українською
Сегодня ночью российские военные нанесли удары по Слободскому и Новобаварскому районам Харькова.

Сегодня ночью российские военные нанесли удары по Слободскому и Новобаварскому районам Харькова. Повреждено здание училища.

Об этом сообщил глава Харьковской ОГА Олег Синегубов в Telegram.

Обстрел Николаева кассетными снарядами: семь раненых в тяжелом состоянииВ результате обстрела Николаева 12 пострадавших сейчас находятся в больнице, из них семь - в тяжелом состоянии.

«Около 3 часов в Слободском районе в результате обстрела училища разрушено здание центрального корпуса и спортивного зала, возник пожар. Около 5 часов оккупанты попали в землю возле ранее разрушенного здания в Новобаварском районе. Предварительно – пострадавших нет. По данным Штаба обороны Харькова, россияне били ракетами С-300», - написал он.

По области в течение суток оккупанты наносили удары по Чугуевскому, Изюмскому, Харьковскому, Богодуховскому районам. Из-за обстрелов возникали пожары.

В результате обстрелов в течение суток госпитализирована 50-летняя женщина в Харьковском районе.

В прокуратуре добавили, что начато досудебное расследование по факту нарушения законов и обычаев войны (ч. 1 ст. 438 УК Украины).

Напомним, сегодня утром мэр Харькова сообщил об очередных ракетных ударах россиян. Также оккупанты из «Градов» обстреляли Никопольский район.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ

и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»
Поделиться: