Украинские силы спецназа успешно совершают множество диверсий на территории россии – The Times

Читати українською
Российские военные настолько беспомощны, что даже не могут понять, как украинские спецназовцы попадают на российскую территорию
Иллюстративное фотоv-variant.com.ua

Украинские подразделения Сил специальных операций (ССО ВСУ) провели ряд успешных диверсионных операций на территории россии. Уничтожались исключительно важные военные объекты, в том числе нефтебазы и склады боеприпасов российской армии.

Об этом сообщает британское издание The Times.

Известно, что украинских военных забрасывали на территорию россии вертолетами, которые успешно совершали полеты туда и обратно, оставаясь незамеченными российской ПВО.

Российские военные при этом оказались настолько беспомощны, что не смогли на собственной территории понять, как украинские военные попадают в россию, и как они умудряются совершать диверсии на охраняемых военных объектах.

Напомним, что россияне также пытаются совершать диверсии в Украине. Так, Служба безопасности Украины задержала в Черновцах российского диверсанта, который готовил взрывы на объектах «Укрзализныци» и логистических складах.

Известно также, что после многочисленных провалов россия изменила тактику действий диверсионно-разведывательных групп в Украине. Теперь в ряды диверсантов набирают предателей и коллаборантов - украиноязычных жителей оккупированных Донецкой и Луганской областей, а также аннексированного Крыма.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ В GOOGLE NEWS

и следите за последними новостями и аналитикой от «Слово и дело»
Поделиться: