На двух украинок в Польше напали с ножом, одна погибла

Читати українською
В Польше двое неизвестных мужчин в городе Нацпольски Мазовецкого воеводства совершили нападение с ножом на двух гражданок Украины.
pixabay.com

В Польше двое неизвестных мужчин в городе Нацпольски Мазовецкого воеводства совершили нападение с ножом на двух гражданок Украины.

Об этом сообщает tvn24.

Полицейские получили сообщение о том, что мужчина напал с ножом на двух женщин.

Стало известно, что в дом прибыли двое мужчин, один из которых вышел из автомобиля и напал на женщин, ранив их ножом. Затем нападавшие скрылись с места преступления, а соседи услышали крик и сообщили экстренным службам. Одна из пострадавших была доставлена ​​в больницу, другая 29-летняя украинка умерла, несмотря на проведенные реанимационные мероприятия.

Отмечают, что к моменту нападения в квартире было двое детей.

«Автомобиль, на котором скрылись нападавшие, в нескольких километрах попал в аварию и съехал в кювет. Мужчины покинули автомобиль и продолжили побег пешком. Один из них был задержан», – рассказали правоохранители.

Отмечают, что задержанный находился в состоянии алкогольного опьянения. Другого удалось поймать через несколько часов, он оказался гражданином Украины.

Напомним, следствие раскрыло убийство семьи старосты Мотыжина. Известно, что пятеро военнослужащих вооруженных сил российской федерации и трое наемников частной военной компании «Вагнер» причастны к убийству.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: