В Харькове с 30 мая сократили комендантский час

Читати українською
С сегодняшнего дня, 30 мая, на Харьковщине меняется время комендантского часа. Теперь он будет начинаться с 22 часов, а не с 21.
t.me/citykharkivua

С сегодняшнего дня, 30 мая, на Харьковщине меняется время комендантского часа. Теперь он будет начинаться с 22:00.

Об этом сообщил глава Харьковской ОГА Олег Синегубов в Telegram.

Зеленский побывал на передовой в Харьковской области - деталиПри этом, глава государства провел рабочее совещание по ситуации в Харьковской области и городе Харькове.

«С сегодняшнего дня, 30 мая, меняется время комендантского часа. Комендантский час продлится с 22:00 до 06:00. Сегодня подписал соответствующее распоряжение. В этот период запрещено находиться в общественных местах, передвигаться по улицам пешком или на транспорте», - написал он.

Ранее комендантский час был с 21:00 и до 6 утра.

Напомним, российские оккупанты продолжают обстреливать Харьков и область. Сегодня ночью снова был нанесен ракетный удар по Мерефе, а накануне днем был обстрелян Киевский район. Также враг атаковал населенные пункты области – там есть раненые.

Войска рф устроили артиллерийский обстрел почти сразу после того, как город посетил президент Украины Владимир Зеленский.

26 мая оккупанты обстреляли район Павлова Поля в Харькове. Погибли 9 человек, в том числе 5-месячный ребенок. Еще 19 ранены.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: