В Харькове российский снаряд попал возле остановки транспорта, есть раненый

Читати українською
Харьков снова попал под вражеский обстрел оккупантов. Сегодня утром армия рф обстреляла Павлово Поле.

Харьков за минувшие сутки снова попал под вражеский обстрел оккупантов. Сегодня утром армия рф обстреляла Павлово Поле, а накануне – Киевский район.

Об этом сообщил глава Харьковской ОГА Олег Синегубов в понедельник, 23 мая.

Российские захватчики не отказались от планов оккупации Харькова – СинегубовХарьковская область позволит российским оккупантам создать плацдарм для удержания и снабжения сил в Луганской и Донецкой областях

По его словам, сегодня утром российские войска нанесли удары в районе Павлового Поля, снаряд попал возле остановки общественного транспорта. Один человек получил ранения взрывной волной. За сутки в целом по Харькову – 2 раненых.

«Минувшие сутки российские оккупанты обстреливали Харьков и населенные пункты области. Вчера из реактивных систем залпового огня был обстрелян Киевский район», - отметил он.

Продолжаются обстрелы населенных пунктов области: оккупанты обстреливали Циркуны, 2 раненых. В Первомайском – 1 раненый. 1 гражданский пострадал от обстрелов Балаклеи. Ночью вражескому обстрелу подвергся Чугуевский район, в результате обстрела загорелись частные дома, магазин и кафе. Обошлось без пострадавших.

Напомним, в Харькове не утихают периодические обстрелы, чаще всего сейчас страдает Салтовка и Киевский район. С 24 мая в Харькове планируют запустить метро.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: