Утром оккупанты нанесли ракетные удары по поселку в Черниговской области, есть погибшие

Читати українською
Утром оккупанты нанесли ракетные удары по поселку Десна в Черниговской области. Есть погибшие и раненые – их точное количество пока неизвестно.

Сегодня утром, 17 мая, российские войска нанесли ракетные удары по поселку Десна в Черниговской области. В результате есть погибшие и много раненых.

Об этом в утреннем видеообращении сообщил руководитель военно-гражданской администрации Вячеслав Чаус.

«Сегодня недоброе утро в Черниговской области: рано утром враг нанес ракетные удары по поселку Десна. Там работают спасатели Государственной службы по чрезвычайным ситуациям, правоохранительные органы. Предварительно у нас есть погибшие и много раненых. Немного позже более детальную информацию дам. Это еще раз свидетельствует о том, что я говорю – война не закончилась, война не ушла из Черниговской области», – сообщил Чаус.

Напомним, накануне оккупационные войска со своей территории около 37 раз обстреляли населенные пункты Николаевка и Гремяч Черниговской области.

Также вчера армия рф нанесла удар крылатыми ракетами по зданиям туристической инфраструктуры в Каролино-Бугаз Одесской области, из-за чего произошел пожар. Четыре человека пострадали.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: