На Харьковщине в результате вражеских обстрелов погиб человек, есть раненые

Читати українською
Оккупанты продолжают обстреливать Харьковскую область. Во вторник, 10 мая десять человек получили ранения, один человек погиб.
Укринформ

Оккупанты продолжают обстреливать Харьковскую область. Во вторник, 10 мая десять человек получили ранения, один человек погиб.

Об этом сообщает глава Харьковской ОВ Олег Синегубов.

«Увеличилась интенсивность обстрелов Харьковского района. Сегодня – 6 раненых. В Лозовском и Изюмском районах также 2 пострадавших. В Купянском районе 1 человек погиб. В Харькове госпитализировали с ранениями 2 человека, которые также пострадали в результате обстрелов оккупантов», – говорится в сообщении.

Не распространяйте чрезмерные эмоции: Зеленский призвал не давить на ВСУ ожиданием ежедневных победВооруженные Силы Украины делают все для освобождения городов и людей. Зеленский просит не ждать от бойцов еженедельных и ежедневных побед на поле боя.

Глава ОВА подчеркнул, что опасность несут не только обстрелы. Отступая, российские оккупанты оставляют после себя смертельные ловушки. В недавно освобожденных Циркунах на российской растяжке подорвались две мирные жительницы.

Напомним, Вооруженные силы Украины освободили от оккупационных войск российской федерации населенные пункты Черкасские Тишки, Руськие Тишки, Рубежное и Байрак в Харьковской области.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: