Оккупанты ночью обстреляли село на Днепропетровщине

Читати українською
В ночь на 9 мая российские оккупанты обстреляли село Большая Костромка Зеленодольской громады в Днепропетровской области.
t.me/dnipropetrovskaODA

В ночь на понедельник, 9 мая, российские оккупанты обстреляли село Большая Костромка Зеленодольской громады в Днепропетровской области.

Об этом сообщил глава ОВА Валентин Резниченко в Telegram.

На Днепропетровщине мальчик подорвался на кассетном боеприпасеВ Днепропетровской области 12-летний мальчик погиб от взрыва кассетного боеприпаса. Он принес его домой, после чего произошла детонация.

«Ночью враг снова обстрелял Зеленодольскую громаду. Попали по окраине села Большая Костромка. Несколько улиц остались без света. Люди не пострадали. Сейчас все нормально», – написал он.

Напомним, по данным Генштаба, наибольшая активность российских оккупантов сейчас наблюдается на Слобожанском и Донецком направлениях.

В воскресенье, 8 мая, российские войска обстреляли ракетами Шосткинский район Сумской области. Также оккупанты выпустили три ракеты Одессе - две из них попали в жилой район, а одна была сбита ПВО. Пострадавших нет. Однако разрушены зоны отдыха, на месте прилетов возник пожар.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: