Российские оккупанты уже четыре дня не перебрасывают в Украину подкрепления – Арестович

Читати українською
Зато в обратном направлении, в россию, валит поток эшелонов с разбитой техникой, убитыми и ранеными российскими солдатами
Иллюстративное фотоReuters

Российские оккупанты продолжают нести большие потери в Украине. Замещать их, судя по всему, некем - уже четыре дня не наблюдается движения российских войск с российской территории в Украину.

Об этом рассказал советник руководителя Офиса президента Арестович в интервью российскому правозащитнику Марку Фейгину.

Вполне победимая и ни разу не легендарная. Феномен развала российской армииПочему российская армия оказалась вообще не готова к полномасштабной войне в Украине – в материале Антона Коржа.

Зато, по его словам, наблюдается обратный поток движения в россию - туда едут эшелоны с битой техникой, ранеными и убитыми российскими солдатами.

«Особенно на направлении главного удара – на Изюм. Обратно валит большое количество битой техники, раненные и убитые. Убитых очень много» - сказал Арестович.

Ранее в Генеральном штабе ВСУ рассказали об оперативной обстановке на фронтах по состоянию на шестьдесят шестые сутки противостояния российскому вторжению. В субботу, 30 апреля ВСУ возобновили контроль над четырьмя населенными пунктами в Харьковской области.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ

и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»
Поделиться: