Многие планы кремля уже были разрушены: Ермак отреагировал на новые цели рф по оккупации Украины

Читати українською
Андрей Ермак заявил, что у кремля было много планов на счет Украины, и многие из них уже разрешуны армией и народом.

Многие планы кремля уже были разрушены работой Вооруженных сил Украины и народом.

Так руководитель ОПУ Андрей Ермак отреагировал на заявление россии о том, что она хочет захватить весь Донбасс и юг Украины.

Следующие четыре недели определят окончательный исход войны россии с Украиной – NYTВ США считают, что следующие четыре недели определят исход войны россии с Украиной. Тем не менее, официальные лица по-прежнему ожидают, что война будет долгой и изнурительной.

«Россия озвучила свой план на вторую фазу войны. Они думают, что могут захватить Донбасс и Юг Украины, рассчитывая на экономическое давление нашего государства. У нас есть собственные сценарии защиты Украины и хочу напомнить, что многие планы кремля уже были разрушены работой нашей армии и народа. Это война за свободу, и мы победим», – написал Ермак.

Напомним, что российские власти по ходу войны в Украине несколько раз меняли заявленные цели. Сначала путин говорил, что «цель спецоперации – помощь людям Донбасса». Затем шла речь о «денацификации и демилитаризации» Украины.

В конце марта российской командование снова изменило риторику, назвав основной целью войны «полное освобождение Донбасса».

А недавно министр иностранных дел Сергей Лавров заявил, что «спецоперация» в Украине проводится, чтобы покончить с курсом США на доминирование в мире.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: