Украинские десантники уничтожили подразделение оккупантов и несколько единиц бронированной техники

Читати українською
Украинские десантники уничтожили очередное подразделение российских оккупантов. Также ликвидировано несколько единиц вражеской бронированной техники.
facebook.com/dshv.mil.gov.ua

Украинские десантники уничтожили очередное подразделение российских оккупантов. Также ликвидировано несколько единиц вражеской бронированной техники.

Об этом сообщает пресс-служба Командования Десантно-штурмовых войск ВСУ.

Воины Десантно-штурмовых войск Вооруженных Сил Украины успешно продолжают уничтожать российские оккупационные войска по всем направлениям.

«В одном из районов выполнения боевых заданий, воины 25-й отдельной воздушно-десантной Сичеславской бригады ДШУ ВС Украины уничтожили подразделение российских оккупантов и несколько единиц боевой техники», - говорится в сообщении.

Вполне победимая и ни разу не легендарная. Феномен развала российской армииПочему российская армия оказалась вообще не готова к полномасштабной войне в Украине – в материале Антона Коржа.

Напомним, в Генштабе ВСУ сообщили, что солдаты и офицеры рф массово отказываются воевать в Украине, отвод войск продолжается.

Вчера, 2 апреля, стало известно, что Киевская область Украины в полной мере очищена от российских оккупантов. Регион полностью уволен Вооруженными силами Украины.

В Украине по состоянию на 3 апреля самая сложная ситуация на востоке нашего государства, в частности речь идет о направлении Изюм-Волноваха.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: