Родственники погибших россиян начинают судиться с военным руководством страны

Читати українською
Генштаб ВСУ информирует о случае подачи в суд на командира в 752-м мотострелковом полку из состава 3-й мотострелковой дивизии 20-й общевойсковой армии Западного военного округа.

Родственники погибших в войне с Украиной россиян (по состоянию на 31 марта сообщается о 17,5 тысяч убитых захватчиков) начинают судиться с военным руководством рф.

Об этом говорится в свежей сводке Генштаба ВСУ.

«В российской федерации началась практика подачи в судебные учреждения заявлений на военное руководство родственниками погибших в войне с Украиной российских военнослужащих. В частности, подобный случай подачи в суд на командира зафиксирован в 752-м мотострелковом полку из состава 3-й мотострелковой дивизии 20-й общевойсковой армии Западного военного округа», - говорится в сообщении.

Напомним, завтра, 1 апреля, в России стартует весенний призов. Советник руководителя ОП Алексей Арестович по этому поводу.

Путин не раз заявлял, что в Украине нет российских призывников. Однако его слова очень быстро опровергли пленники. Впоследствии и в минобороны страны-агрессора подтвердили наличие призывников на территории Украины.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: