Украина с пониманием примет капитуляцию Кремля – Резников

Читати українською
Правительство Украины рекомендует военным РФ сдаваться в плен. Власти примут капитуляцию России.
facebook.com/reznikovoleksii

Правительство Украины во главе с президентом Владимиром Зеленским рекомендует военным РФ сдаваться в плен. Власти примут капитуляцию Россию.

Об этом заявил министр обороны Украины Алексей Резников в Facebook 10 марта.

Военные преступления невозможны без прикрывающих их пропагандистов — Зеленский записал новое обращениеПрезидент Владимир Зеленский записал новое видеообращение. О чем говорил глава государства, смотрите на Слово и дело.

«Я настоятельно советую каждому русскому солдату проследовать прямо за российским кораблем, или сдаться в украинский плен, пока не поздно. Ну и по поводу капитуляции. Украина с пониманием примет капитуляцию России», - написал он.

Напомним, ранее министр обороны призвал не комментировать поставки оружия Украине. Публичное комментирование поставок оружия Украине может осложнить получение дополнительных возможностей для ВСУ, предупредил Резников.

В то же время советник руководителя Офиса президента Алексей Арестович выразил мнение, что пока Украина сохраняет вооруженные силы, она может освободить любой участок своей территории – в том числе Крым и Донбасс.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: