В Киев завезли дополнительное оружие для раздачи добровольцам

Читати українською
С вечера 24 февраля оружие массово выдают всем желающим добровольцам, которые готовы сражаться против оккупантов. Процедуру максимально упростили - нужен только паспорт
Иллюстративное фотоbigmir.net

В Киев завозят дополнительные запасы вооружения. Оружие предназначено к раздаче добровольцам.

Об этом сообщает заместитель министра Анна Маляр в Facebook.

«Завозят в Киев дополнительное оружие. Утром 25 февраля. Места получения оружия в Киеве для тех, кто присоединяется к терробороне: Шевченковский б-н, ул. Пугачева, 10. Голосеевский б-н, ул. Глушкова, 9. Оболонский б-н., ул.Полярная, 20 (завод генераторов)» - написала она.

Военный эксперт рассказал, сколько может занять наступление России и что будет дальшеВоенный эксперт рассказал, сколько может занять наступление Российской Федерации на Украину и что будет дальше.

В Украине с вечера 24 февраля оружие массово выдают всем желающим добровольцам, которые готовы сражаться против оккупантов. Процедуру максимально упростили - нужен только паспорт.

Напомним, что по данным ВСУ, Украина за первые сутки не дала России достичь своих захватнических планов. По состоянию на полночь 25 февраля ведется организованная оборонная операция на юге и других направлениях.

Президент Владимир Зеленский подписал указ о проведении общей мобилизации в связи с военной агрессией России.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: