Поезда продолжают ходить по графику, но возможны внеплановые остановки – УЗ

Читати українською
Взрывы в Украине. Все поезда в и из Киева, а также поезда западного направления курсируют и продолжат отправляться по графику.
фото УНИАН

«Укрзализныця» сообщает, что все поезда в и из Киева, а также поезда западного направления курсируют и продолжат отправляться по графику.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы УЗ.

Зеленский обратился к украинцам и объявил о введении военного положенияПрезидент Владимир Зеленский в новом обращении заявил, что в Украине вводится военное положение.

«Поезда восточного направления продолжают движение на безопасной скорости, при этом возможны замедления и остановки из соображений безопасности у станций, оборудованных укрытиями», - сказано в сообщении.

В УЗ попросили следить за официальными сообщениями в Telegram-канале Укрзализныци, на вокзалах и прибывать на посадку за 30 минут до графикового отправления, сохранять спокойствие и продолжать движение.

Напомним, российские войска сегодня утром начали атаковать украинские границы.

Сообщается о множественных взрывах в Харькове, Мариуполе, Николаеве, Одессе, Херсоне и Киеве. Это произошло после того, как президент РФ Владимир Путин огласил о начале военной операции на Донбассе.

В МВД сообщили, что удары ракет попали по аэродромам, военным складам в Киеве, Харькове, Днепре.

Ранее власти России закрыли воздушное пространство вдоль границы Украины. Соответствующее предупреждение российская сторона выдала NOTAM для авиации.

В Украине ввели военное положение.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: