«В ТЭС попали»: СБУ перехватила разговоры боевиков об обстрелах Донбасса

Читати українською
Сотрудники СБУ перехватили и обнародовали разговоры боевиков, которые устроили февральское обострение на Донбассе. Видео.
ssu.gov.ua

Сотрудники СБУ перехватили и обнародовали разговоры боевиков, которые устроили февральское обострение на Донбассе. На записях они обсуждают обстрелы и провокации, которые сами устраивают против Украины.

Об этом сообщает пресс-служба СБУ во вторник, 22 февраля.

Обострение ситуации на Донбассе: что произошло и чего может добиваться РоссияСитуация на Донбассе 17 февраля резко обострилась. Почему это произошло, о чем раньше говорили сепаратисты и Кремль, и чего может добиваться Россия – в материале.

Разговоры удалось перехватить в ходе контрразведывательной работы СБУ. Длина ролика - 6 минут.

На записях боевики между собой признаются, что сами устраивают провокации и обстреливают мирное население; обсуждают привлечение российского «полка Кадырова»; а также рассказывают, что сами же и попали в «пограничный пункт» ФСБ России в Ростовской области, и подтверждают, их снаряды попали в Луганскую ТЭС, в результате чего город Счастье остался без электро-, водо- и теплоснабжения.

СБУ оприлюднила розмови бойовиків «Л/ДНР», які днями обстрілювали мирне населення на сході країниСлужба безпеки України

Напомним, СБУ в Харьковской области перехватила телефонный разговор с участием заказчика из РФ о подготовке терактов в Харькове, а именно поджог четырех церквей УПЦ.

О возможных терактах со стороны РФ ранее предупреждали и в США.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: