Стало известно, когда Госдума РФ рассмотрит проекты постановления о признании «Л/ДНР»

Читати українською
Госдума РФ  рассмотрит на основе рейтингового голосования два проекта - обращения к президенту Владимиру Путину с призывом признать так называемые ДНР и ЛНР 15 февраля.
фото ТАСС

Госдума РФ завтра рассмотрит на основе рейтингового голосования два проекта - обращения к президенту Владимиру Путину с призывом признать так называемые «ДНР» и «ЛНР».

Об этом пишет российский Интерфакс.

Забрать, что плохо лежит: признает ли Россия «ДНР» и «ЛНл Госдуме российские коммунисты зарегистрировали проект постановления о признании ДНР и ЛНР.

Сообщается, что такое решение принял Совет Думы.

Так, во вторник, 15 февраля, будут рассмотрены два альтернативных проекта.

В одном случае документ после принятия будет незамедлительно направлен президенту Владимиру Путину. Во втором - документ будет направлен в МИД и другие правительственные структуры для изучения и отзывов.

Принят будет тот вариант, который при рейтинговом голосовании наберет больше голосов, пишет издание.

Напомним, 19 января депутаты от КПРФ внесли в Госдуму проект обращения к президенту России Владимиру Путину с просьбой о признании «ДНР» и «ЛНР». На инициативу отреагировали в МИД Украины.

Кроме того, Путин поручил обеспечить соцвыплатами жителей ОРДЛО с паспортами РФ.

Сегодня стало известно, что Комитет Госдумы России по делам СНГ поддержал два варианта постановления об обращении к президенту Владимиру Путину признать так называемые «ДНР» и «ЛНР».

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ

и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»
Поделиться: