В России заявили, что их экономика готова к санкциям Запада

Читати українською
Глава Минфина России Антон Силуанов заявил, что Россия готова к санкциям Запада, которыми угрожают РФ в случае нового вторжения в Украину.
digital.ac.gov.ru

Глава Минфина России Антон Силуанов заявил, что Россия готова к санкциям Запада, которыми угрожают РФ в случае нового вторжения в Украину.

Об этом передает «РИА Новости».

«Экономика России выдержит все обсуждаемые сейчас ограничения со стороны Запада», – рассказал Силуанов.

Известно, что о введении новых санкций против РФ в США было заговорено после информации об угрозе нового нападения РФ на Украину. Появилась информация о санкциях против Владимира Путина, тогда в РФ заявили, что в таком случае отношения двух стран будут полностью разорваны.

Возможное вторжение РФ в Украину: как Запад готов ответить на российскую агрессиюЧем Украине смогут помочь США, страны-члены ЕС и другие союзники в случае полномасштабного вторжения России.

Напомним, в Сенат Соединенных Штатов был внесен еще один законопроект, которым предусматривается введение санкций против России и, в частности, президента Владимира Путина. Документ предусматривает блокировку имущества, принадлежащего Владимиру Путину, премьер-министру России, Министру обороны России и другим российским олигархам, выявленным в ходе отчетности, и отзыву их виз.

Ранее сообщали, что российскому президенту Владимиру Путину нужно сделать выбор между продолжением дипломатических переговоров и санкциями, которые введут против России. От выбора России будет зависеть дальнейшая судьба Украины.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: