Война на Донбассе: погибли двое украинских военных

Читати українською
На Донбассе за прошедшие сутки, 10 января, со стороны российско-оккупационных войск зафиксировано 2 нарушения режима прекращения огня. Погибли двое украинских военных.
Штаб ООС (архив).

На Донбассе за прошедшие сутки, 10 января, со стороны российско-оккупационных войск зафиксировано 2 нарушения режима прекращения огня. Погибли двое украинских военных.

В сторону Песков противник дважды открывал огонь из станковых противотанковых гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия, информирует штаб ООС.

Подкаст «Словом» за 11 января: переговоры представителей США и РФ и размер алиментов в 2022 годуСлово и дело представляет ежедневный подкаст Словом. Мы собрали для вас главные факты и цифры предыдущих суток, чтобы можно было не только читать, но и слушать о важном, не отвлекаясь от ежедневных дел.

Во время выполнения боевого задания на заминированном участке местности, в результате подрыва двое военнослужащих Объединенных сил получили ранения, несовместимые с жизнью.

По состоянию на 7 часов утра, 11 января, нарушений режима прекращения огня со стороны российско-оккупационных войск не зафиксировано.

Напомним, в Женеве состоялись первые переговоры по так называемым «гарантиям безопасности» между чиновниками США и России. Ранее Москва выдвинула ряд ультиматумов на фоне концентрации своих войск у границ Украины.

Какие вопросы стороны готовы обсуждать, чего они ждут от переговоров и что об этих консультациях думает Украина – об этом читайте в нашем аналитическом материале.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: