В Ивано-Франковской области в ДТП погиб 5-месячный младенец

Читати українською
Вчера, 7 января, в Ивано-Франковской области произошло дорожно-транспортное происшествие. В результате аварии погибла 5-месячная девочка.
facebook.com/frankivsk.police

Вчера, 7 января, в Ивано-Франковской области произошло дорожно-транспортное происшествие. В результате аварии погибла 5-месячная девочка.

Об этом сообщает полиция Ивано-Франковской области.

Известно, что авария произошла на Коломыйщине 7 января около 18.50. Столкновение произошло на перекрестке дорог Р-24 «Татаров-Каменец-Подольский» и Н-10 «Стрый-Черновцы-Мамалыга».

Как предварительно установили правоохранители, 30-летний водитель Toyota Rav 4 возвращал со второстепенной дороги в деревне Ценява на главную, не убедился в безопасности маневра и столкнулся с автомобилем Peugeot Expert. После столкновения авто Toyota отбросило в кювет.

В результате аварии погиб пятимесячный младенец из автомобиля Toyota, а также пострадали водитель и двое пассажиров. 57-летний водитель Peugeot Expert не травмировался.

Известно, что оба водителя были трезвыми.

Напомним, на Закарпатье в селе Нижние Ворота Мукачевского района в среду, 5 января, во время движения загорелся рейсовый автобус, в салоне которого находились 50 туристов.

Ранее мы писали о том, что в ДТП в понедельник, 3 января, на юге Польши в районе Люблина пострадали 13 человек, в том числе пятеро детей. Известно, что в автобусе находились литовские туристы.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: