В Польше в ДТП погиб 29-летний гражданин Украины

Читати українською
Инцидент произошел около населенного пункта Страмница на северо-западе Польши утром 8 января - украинец допустил столкновение своего автомобиля с другой машиной
Фото с места событийtvn24.pl

В Польше дорожно-транспортное происшествие унесло жизнь 29-летнего гражданина Украины. Он скончался после того, как его доставили в больницу.

Об этом сообщает польский телеканал tvn24.

Инцидент произошел около населенного пункта Страмница на северо-западе Польши утром 8 января. Украинец, который ехал на автомобиле Daewoo Matiz, по неизвестной причине выехал на встречную полосу и столкнулся с другим автомобилем. В ДТП пострадал также 60-летний поляк, управлявший вторым автомобилем.

Медикам и спасателям удалось первично реанимировать украинца, однако после перевозки в больницу его состояние резко ухудшилось и он скончался.

Напомним, в ночь на 8 января в центре столицы Беларуси обрушился пешеходный мост через улицу Немига. Момент обрушения моста попал на видео.

Также на Закарпатье в селе Нижние Ворота Мукачевского района в среду, 5 января, во время движения загорелся рейсовый автобус, в салоне которого находились 50 туристов.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ В GOOGLE NEWS

и следите за последними новостями и аналитикой от «Слово и дело»
Поделиться: