Стало известно время сегодняшнего разговора Зеленского и Байдена

Читати українською
Разговор президента Украины Владимира Зеленского и президента США Джо Байдена состоится 2 января после 22 часов по киевскому времени.
фото: BBC

Разговор президента Украины Владимира Зеленского и президента США Джо Байдена состоится 2 января после 22:00 по киевскому времени.

Об этом сообщил спикер Зеленского Сергей Никифоров в Facebook.

Зеленский рассказал, что обсудил с Байденом создание новой площадки для переговоров с РФВ ходе беседы президента Владимира Зеленского с президентом США Джо Байденом стороны обсудили создание новой площадки для будущих переговоров с РФ.

«Коллеги, поздравляю с новогодними праздниками! Желаю всем нам только хороших новостей в 2022-м году! Одна из таких - уже совсем скоро. Президенты Владимир Зеленский и Джо Байден проведут телефонный разговор сегодня после 22:00 по Киеву», - написал Никифоров.

Напомним, 30 декабря состоялся телефонный разговор президента США Джо Байдена с российским президентом Владимиром Путиным. Он длился 50 минут.

Это была уже вторая беседа президентов за тот месяц. До этого Путин и Байден общались 7 декабря в режиме видеоконференции. Обсуждались двусторонние отношения, вопросы стратегической стабильности, кибербезопасность, а также ситуацию вокруг Украины и расширение НАТО на восток.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: