В трех «красных» областях улучшились COVID-показатели

Читати українською

В трех регионах, которые сейчас в красной зоне карантина,  полностью стабилизировались показатели распространения коронавируса.
Слово и дело

В трех регионах, которые сейчас в «красной» зоне карантина, полностью стабилизировались показатели распространения коронавируса.

Таковы данные на сайте МОЗ в пятницу, 17 декабря.

Новогодние праздники: будут ли ужесточать карантин и при каких условиях можно отдохнуть на лыжных курортахКаким будет карантин в Украине на новогодние праздники, можно ли поехать отдыхать на горнолыжный курорт – в материале Слово и дело.

В «красной» зоне сейчас восемь областей: Волынская, Житомирская, Запорожская, Киевская, Николаевская, Сумская, Черкасская, Черниговская.

COVID-показатели стабилизировались в Киевской, Сумской и Житомирской областях. Заметно улучшились показатели и в Черкасской области.

В «желтой» зоне сейчас: Киев, Днепропетровская, Ивано-Франковская, Кировоградская, Луганская, Львовская, Полтавская, Ровенская, Тернопольская, Харьковская, Херсонская. Черновицкая, Донецкая, Винницкая, Хмельницкая, Закарпатская, Одесская.

В «оранжевой» сейчас областей нет.

Напомним, за сутки коронавирус в Украине обнаружили у 8899 человек, зафиксировано 328 летальных случаев, 21 650 пациентов выздоровели.

Ранее в «желтой» зоне ужесточили карантин.

«Слово и дело» писало о том, каким будет карантин на новогодние праздники.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: