Заседание Верховной рады: онлайн-трансляция

Читати українською
Во вторник, 14 декабря, Верховная рада соберется на пленарное заседание, в ходе которого парламентарии рассмотрят изменения в Налоговый кодекс.
Слово и дело

Во вторник, 14 декабря, Верховная рада соберется на пленарное заседание, в ходе которого парламентарии рассмотрят изменения в Налоговый кодекс.

Как говорится в повестке дня, заседание начнется с рассмотрения постановлений об отмене решения Верховной рады от 30 ноября о принятии во втором чтении и в целом соответствующего законопроекта (налогового кодекса - ред.).

Телеканал Рада. Прямий ефірТелеканал Рада

Депутаты должны рассмотреть внесение изменений в закон «О гражданстве Украины»(5630). А также законопроект о допуске подразделений вооруженных сил других государств на территорию Украины в 2022 году для участия в многонациональных учениях (6359).

Также изменения касаются закона Украины «Об образовании» и некоторых законодательных актов Украины по усовершенствованию медицинской помощи.

Напомним, Верховная рада собирается на последнюю сессионную неделю. В двадцатых числах декабря нардепы будут работать в комитетах и ​​с избирателями. Что обсуждали на Согласительном совете и за что готовы голосовать политсилы, разобралось «Слово и дело».

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: