«Право на владу»: что изменили переговоры Байдена и Путина и сможет ли Украина самостоятельно дату отпор врагу

Читати українською
В эфире Право на владу гости студии будут обсуждать вчерашние переговоры президентов России и США Владимира Путина и Джозефа Байдена в формате видеоконференции.
Фото ОПУ

7 декабря состоялись переговоры президентов России и США Владимира Путина и Джозефа Байдена в формате видеоконференции. Что изменили эти переговоры? Что будет после них – кровопролитие или продолжение торгов между Путиным и Западом? Какова будет реакция США в случае нападения? Об этом пойдет речь сегодня в общественно-политическом проекте «Право на владу» с Натальей Мосейчук в 21.45.

Также гости студии будут говорить о том, это за «адские санкции», которыми угрожают Москве в Белом Доме и помогут ли они сдержать агрессию? И готова ли Украина дать отпор врагу своими силами?

«До новых встреч»: о чем договорились Байден с Путиным и чего ждать ЗеленскомуСоедененные Штаты Америки могут попытаться подтолкнуть Украину к выполнению Минских соглашений.

В разговоре примут участие: руководитель Офиса президента Андрей Ермак, советник руководителя Офиса президента Алексей Арестович, министр иностранных дел (2014-2019) Павел Климкин, политик, бывший генеральный прокурор (2016-2019) Юрий Луценко, политик, волонтер, телеведущий Сергей Притула, народный депутат, «Справедливость» Ярослав Юрчишин, народный депутат, «Батькивщина» Валентин Наливайченко, журналист Иван Яковина, адвокат, блоггер (Россия) Марк Фейгин, депутат парламента Грузии партия «Единое национальное движение» Коба Накопия.

Традиционно в режиме онлайн «Слово и дело» будет помогать команде «Право на владу» совершать фактчекинг слов гостей эфира: проверять, правдивы ли их высказывания.

Дискуссия может быть прервана, если слова политика расходятся с действиями или общеизвестными фактами.

Напомним, 7 декабря прошли переговоры президентов России и США Владимира Путина и Джозефа Байдена в формате видеоконференции. Они длились более 2 часов. Среди прочего, поднимался вопрос о возможном вторжении РФ в Украину.

В Белом доме обнародовали заявление по итогам переговоров президентов РФ и США. Офис президента Украины также прокомментировал итоги переговоров.

Сам Зеленский положительно оценил разговор лидеров США и РФ, но пообещал более подробные комментарии уже после беседы с Байденом.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: