Количество жертв взрыва в Новой Одессе выросло

Читати українською
На месте трагедии продолжаются аварийно-спасательные работы. Демонтируются разрушенные элементы конструкций дома, разыскиваются заблокированные жильцы
Фото с места событийdsns.gov.ua

В городе Новая Одесса Николаевской области спасатели извлекли из завалов в доме, пострадавшем от мощного взрыва, еще одно тело. Таким образом, погибших уже трое - два человека под завалами и один умер позднее, после эвакуации.

Об этом сообщила пресс-служба Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

Взрыв на Позняках в Киеве: сколько аварий из-за бытового газа произошло в УкраинеВ Украине от бытового газа ежегодно погибало более 50 человек. Только за первый месяц 2019 года случилось 14 аварий.

«В результате взрыва погибли 2 человека (в 16:46 и в 23:25 подразделениями ГСЧС изъяты тела из-под завала) и пострадали 3 человека (в 10:07 подразделениями ГСЧС высвобождены из-под завала, у одного лица перелом предплечья – госпитализирован в больницу, 2 человека – в шоковом состоянии, после обследования от госпитализации отказались)» - сказано в сообщении.

На месте трагедии продолжаются аварийно-спасательные работы. Демонтируются разрушенные элементы конструкций дома, разыскиваются заблокированные жильцы. К работам привлечены 211 спасателей и 44 единицы спецтехники. Место также охраняют сотрудники Национальной полиции.

Продовжуються роботи на місці вибуху газу у житловому будинку що у м. Нова Одеса на МиколаївщиніMNS GOV.UA

Напомним, в Николаевской области 27 ноября в г. Новая Одесса произошел взрыв газа в пятиэтажке. Позднее на месте взрыва, произошедшего в жилом доме Новой Одессы, спасатели деблокировали тело из квартиры. Женщина погибла.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: