В КГГА сообщили, когда школьники уйдут на зимние каникулы

Читати українською
Как заявил замглавы КГГА Валентин Мондриевский, школьники уйдут на зимние каникулы вовремя и продления каникул не будет.
Слово и дело

Несмотря на то, что школы Киева некоторое время находились в «красной» зоне карантина и работали в дистанционном формате, зимние каникулы начнутся вовремя.

Продления зимних каникул не будет, сообщила пресс-служба КГГА.

COVID-19 в Украине: сколько учителей отстранили от работы и как работают школы в облцентрахКак работают школы в областных центрах, сколько учителей вакцинировались от ковида, а сколько отстранили от работы, разобралось Слово и дело.

Как заявил замглавы КГГА Валентин Мондриевский, школьники уйдут на зимние каникулы вовремя и продления каникул не будет.

По состоянию на 22 ноября в Киеве не смогли открыться только две школы в Соломенском районе из-за проблем с теплом: в первой произошла авария на трубопроводе, а во второй (находится на балансе МОЗ) отопление так и не включили по непонятным причинам.

Зимние каникулы начинаются в конце декабря и длятся две недели. Этой зимой они продлятся с 25 декабря по 9 января включительно.

Ранее стало известно, сколько учителей вакцинировано двумя дозами.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ В GOOGLE NEWS

и следите за последними новостями и аналитикой от «Слово и дело»
Поделиться: