Вдова мэра Кривого Рога обнародовала заявление после смерти двух его братьев

Читати українською
После череды смертей в семье Павловых, супруга покойного мэра Кривого Рога Константина Павлова Елена записала видеообращение.
скриншот из видео

После череды смертей в семье Павловых, супруга покойного мэра Кривого Рога Константина Павлова Елена записала видеообращение. В нем она заявила, что ни она, ни ее сын не намерены совершать самоубийство.

Видеообращение Елены Павловой распространили криворожские СМИ.

Кто из политиков погиб при невыясненных обстоятельствахКто из украинских политиков погиб при невыясненных обстоятельствах – на инфографике Слово и дело.

«В нашей семье за последние три месяца - три смерти. Все - молодые мужчины от 44 до 50 лет. После третьей смерти за три месяца я хочу заявить, что ни у меня, ни у нашего с Костей сына нет смертельных болезней, мы не пьем алкоголь и не собираемся заканчивать жизнь самоубийством. У нас новый газовый котел, новая электрическая проводка дома, в хорошем состоянии в машине исправные тормоза, ездим мы тоже очень аккуратно», - заверила Павлова.

По ее словам, Юрий Павлов ни разу в жизни не употреблял наркотики и не состоял на учетах в диспансере.

«Я еще раз повторяю: жизнь самоубийством ни я, ни мой сын Юрий, ни наши друзья, родственники заканчивать не собираемся», - сказала она.

Напомним, бывшего мэра Кривого Рога Константина Павлова нашли застреленным в своем доме в селе Вольное (Днепропетровская область) 15 августа этого года. Следствие по этому дело продолжается, рассматриваются две версии - самоубийство или доведение до самоубийства.

18 октября в Кривом Роге обнаружили мертвым 46-летнего Андрея Павлова в его собственной квартире. Он был младшим братом погибшего Константина Павлова. Позже стало известно, что причиной смерти младшего брата было отравление алкоголем.

10 ноября в своем доме в Кривом Роге обнаружили повешенным Бориса Павлова — двоюродного брата погибших Константина Павлова и его брата Андрея.

«Слово и дело» сообщало, кто еще из украинских политиков погиб при невыясненных обстоятельствах.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: