ДТП с подростками в Харькове: новые данные о травмированных

Читати українською
Стало известно, в каком состоянии травмированые подростки, которых на пешеходном переходе в Харькове сбил Toyota Land Cruiser.

Стало известно, в каком состоянии травмированые подростки, которых на пешеходном переходе в Харькове сбил Toyota Land Cruiser.

«Я могу сказать, что дети родились не то, что в рубашке, а в какой-то дубленке. Врачи их осмотрели, там есть незначительные царапины, точно у обоих открытая черепно-мозговая травма, незначительная. Больше сейчас врачи у них ничего не обнаружили, но до утра их оставили в отделении политравмы, чтобы понаблюдать за их состоянием», - рассказал «Суспильному» представитель Харьковского горсовета Юрий Сидоренко.

Самые резонансные смертельные ДТП: что произошло с виновниками аварий и на каком этапе делаКакими были наиболее резонансные ДТП в Украине за последние годы и чем закончилось дело, смотрите на инфографике.

Как известно, в Харькове в четверг, 11 ноября, автомобиль Toyota сбил двух подростков, шедших по пешеходному переходу. Их госпитализировали.

На резонансную аварию отреагировал глава МВД Денис Монастырский.

Водитель Toyota задержан. Правоохранители подозревают, что он находился под действием наркотиков или психотропов.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: