Пьяный водитель въехал в место ДТП: пострадали два человека

Читати українською

Водитель с признаками опьянения в Киеве въехал в автомобиль, в результате чего патрульного зажало между двумя автомобилями.

«При оформлении автопроисшествия с участием автомобилей Renault и BMW в авто на полном ходу въехал Hyundai. В результате столкновения травмы получили водитель Renault и патрульный, которого от удара зажало между служебным Mitsubishi и BMW», - сказано в сообщении патрульной полиции Киева.

Водитель с признаками опьянения в Киеве въехал в автомобиль, в результате чего патрульного зажало между двумя автомобилями.

Инцидент произошел в понедельник, 8 ноября вечером. Экипаж патрульных получил вызов о ДТП на бульваре Академика Вернадского.

Пока оказывали помощь пострадавшим, водитель Hyundai вышел из своего автомобиля и покинул место происшествия в неизвестном направлении. Полицейские выяснили место жительства беглеца и задержали его у подъезда дома. Ведомство отмечает, что водитель находился в нетрезвом состоянии.

Полицейские составили на водителя протокол по ч. 1 ст. 130 (Управление транспортным средством в состоянии опьянения) КУоАП. Обстоятельства происшествия устанавливает следственно-оперативная группа.

Ранее стало известно, насколько уменьшилось количество нарушений ПДД в Украине за год автофиксации.

Также, «Слово и дело» сравнило размер штрафов за нарушение ПДД в Украине и других странах.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: