В Одессе заработает передвижной пункт вакцинации от COVID-19

Читати українською
Передвижной пункт вакцинации от коронавируса откроют в Одессе - уже на этой неделе выйдет на маршрут специальный вакцинальный автобус.

Передвижной пункт вакцинации от коронавируса откроют в Одессе - уже на этой неделе выйдет на маршрут специальный вакцинальный автобус.

Об этом пишет местное издание Думская 25 октября.

По словам директора муниципального департамента здравоохранения Левона Никогосяна, в автобусе будет работать бригада из трех медиков. Автобус будет курсировать по городу, чтобы вакцинироваться смогли все желающие.

Динамика инфицированных и умерших от COVID-19 в 2021 годуВ Украине растет суточное количество новых случаев коронавируса и уровень смертности от COVID-19.

Автобус будет останавливаться у рынков, конечных остановок транспорта, а также в других местах, где скапливаются люди. Одесситов будут информировать о маршруте и остановках вакцинального автобуса.

Кроме того, как рассказал Никогосян, в будущем в Одессе планируют открыть пункт вакцинации на Старосенной площади, где расположена конечная остановка ряда трамвайных маршрутов.

Ранее сообщалось о том, что Украина получит новые холодильники для вакцин от COVID.

Также напомним, стало известно, когда невакцинированных украинцев начнут отстранять от работы.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ В GOOGLE NEWS

и следите за последними новостями и аналитикой от «Слово и дело»
Поделиться: