В Трускавце мужчина устроил стрельбу на улице

Читати українською
Житель Трускавца устроил стрельбу посреди улицы. Полицейские изъяли у 43-летнего мужчины устройство для отстрела резиновых пуль, на которое он имел разрешение.
Фото из открытых источников.

Житель Трускавца устроил стрельбу посреди улицы. Полицейские изъяли у 43-летнего мужчины устройство для отстрела резиновых пуль, на которое он имел разрешение.

«24 октября около десяти часов вечера поступило сообщение о том, что на улице Крушельницкого в ​​городе Трускавец неизвестный мужчина произвел несколько выстрелов из оружия», - сказано в сообщении.

Вернулась ли Украина в «лихие 90-е»: как изменился уровень преступности с 1992 годаКак изменился уровень преступности в Украине с 1992 года – количество убийств, грабежей, изнасилований.

Правонарушитель привлечен к административной ответственности по ст. 174 (стрельба из устройств для отстрела патронов, снаряженных резиновыми снарядами несмертельного действия в населенных пунктах и ​​в не самом отведенных для этого местах или с нарушением установленного порядка) Уголовного кодекса.

Санкция статьи предусматривает наказание - штраф от 100 до 150 необлагаемых минимумов доходов граждан с конфискацией оружия.

Ранее в Днепровском районе столицы группа неизвестных обстреляла маршрутный автобус. Ранения получил водитель.

Напомним, «Слово и дело» изучило, как менялся уровень преступности в Украине в 1992-2020 годах.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: