Нардепа Антона Полякова нашли мертвым

Читати українською

В пятницу, 8 октября, был найден мертвым народный избранник Антон Поляков, сообщил бывший спикер Рады Дмитрий Разумков.

В пятницу, 8 октября, был найден мертвым народный избранник Антон Поляков.

Об этом сообщил бывший спикер парламента Дмитрий Разумков в Telegram.

«Сегодня был найден мертвым народный депутат Антон Поляков. Мои соболезнования родным и близким! Хочу верить, что расследование будет объективным!», - написал он.

«Умер народный депутат Антон Поляков. Патрульные нашли его ночью в машине такси, которая было остановлено за нарушение ПДД. По информации патрульных его тошнило, а потом начались конвульсии. Скорая не смогла его спасти. Соболезнования близким и родным», - сообщила в Facebook нардеп Галина Янченко.

Известно, что народный избранник от группы «За майбутнє» умер в такси. Это произошло около 3 часов ночи в Днепровском районе столицы. Тело политика доставили во второй морг города Киева. Причины смерти пока неизвестны.

По информации полиции Киева, Полякову стало плохо, после чего его пытались реанимировать врачи скорой помощи. Сейчас полицейские проводят все необходимые действия для выяснения обстоятельств инцидента.

«По данному факту начато уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины с пометкой «Естественная смерть» Продолжаются следственные действия», - говорится в сообщении.

Согласно с мониторингом «Слово и дело», нардеп Антон Поляков при жизни успел дать 27 обещаний, из которых ему удалось выполнить 8. Уровень ответственности - 18%.

Ранее сообщалось о том, что под Киевом неизвестные обстреляли машину первого помощника президента Украины Сергея Шефира и скрылись. Злоумышленники сделали около 10 выстрелов. Три пули попали в водителя, он в больнице. Сам Сергей Шефир не пострадал.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: