В Киевской области произошел взрыв на заводе, есть пострадавшие

Читати українською

В поселке Гребинки Киевской области сегодня произошел паровой взрыв на сахарном заводе. Известно о пяти пострадавших.
kv.npu.gov.ua

В поселке Гребинки, Киевская область, сегодня произошел паровой взрыв на сахарном заводе. На месте работает оперативная группа.

Об этом сообщили в пресс-службе полиции Киевской области.

После аварии на «Ровноазоте» в почве обнаружили 10-кратное превышение нормы нитратовПревышение норм не обязательно может быть вызвано аварией на заводе - в некоторых местах это может быть итогом неудовлетворительного ведения хозяйственной деятельности

«Сегодня, 5 сентября, около 16 часов произошел паровой взрыв на сахарном заводе в поселке Гребинки. Об этом в Белоцерковское районное управление полиции сообщил фельдшер скорой помощи», - говорится в сообщении.

На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа Белоцерковского РУП. По предварительной информации причиной аварии стала неисправность одного из котлов.

Как сообщили в полиции, среди пострадавших пять человек, двое из которых были госпитализированы в столичную больницу. Других пострадавших доставили в Белоцерковскую городскую больницу №2. Состояние пострадавших в настоящее время не известно.

В полиции пообещали позже предоставить обновленную информацию.

Напомним, в июле произошла авария на заводе «Ровноазот». На предприятии заверили, что угрозы для населения ЧП не несло.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: