В Харькове завершили изготовление танка «Оплот»

Читати українською

На харьковском заводе имени Малышева закончили изготовление танка Оплот, который будет участвовать в параде ко Дню Независимости.

На харьковском заводе имени Малышева закончили изготовление танка «Оплот», который будет участвовать в параде ко Дню Независимости.

Об этом информирует пресс-служба завода в четверг, 12 августа.

Помните ли вы праздничные речи президентов на День Независимости – тестУзнаете ли вы президента Украины по отрывку из его речи на День Независимости – пройти тест онлайн.

Впервые новый «Оплот» можно будет увидеть во время военного парада к 30-летию независимости Украины, который состоится 24 августа в Киеве. Новый танк будет демонстрировать свои боевые возможности потенциальным заказчикам, в том числе иностранным.

«Несмотря на некоторые предвзятые заявления в средствах массовой информации, работники завода им. Малышева в очередной раз доказали, что способны качественно и своевременно выполнять контракты для отечественных и украинских заказчиков: от отдельных деталей и узлов к полноценным современных боевых машин», - отметил гендиректор предприятия Василий Крылас.

Он добавил, что участие нового «Оплота» в параде ко Дню Независимости будет большой гордостью для коллектива завода.

Ранее была опубликована программа мероприятий ко Дню Независимости Украины.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ

и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»
Поделиться: