«Укрзализныця» назначила дополнительный поезд в Одессу

Читати українською
Укрзализныця назначила в Одессу дополнительный поезд. Курсирование поезда Черновцы-Одесса начнется уже сегодня, 7 августа.
Укрзализныця

«Укрзализныця» назначила в Одессу дополнительный поезд. Курсирование поезда №274 / 273 Черновцы-Одесса начнется уже сегодня, 7 августа.

Об этом сообщает пресс-служба «Укрзализныци».

«Укрзализныця» назначила дополнительный поезд № 274/273 Черновцы – Одесса. Теперь жителям Буковины будет удобнее добраться до черноморского курорта, а одесситам – на запад страны. Из Черновцов поезд будет отправляться 7 и 9 августа, а с 15 августа и до конца лета будет курсировать через день по нечетным числам, сообщила пресс-служба компании.

«Из Одессы поезд № 274/273 будет курсировать по схожему графику: 8 и 10 августа, а затем с 16 августа по четным числам. Из Черновцов он будет отправляться в 17:05 и прибывать в 08:46 на следующий день, а обратно из Одессы – в 15:47 и прибывать в Черновцы в 7:07 на следующий день», – говорится в сообщении.

Уикенд у моря: сколько стоит жилье на украинских курортахВо сколько обойдется аренда жилья на выходные в Одессе, Затоке, Бердянске и других украинских курортах.

Отметим, что поезд будет проезжать через Тернополь и Хмельницкий.

Напомним, для улучшения обслуживания пассажиров «Укрзализныця» приняла решение продлить маршруты двух пригородных поездов. Соответствующее решение касается соединений Киев - Малин и Киев - Мироновка.

Также «Укрзализныця» добавляет еще один рейс по маршруту Киев - аэропорт «Борисполь». Поезд будет отправляться из столицы в вечернее время.

По информации перевозчика, поезд будет отправляться в вечернее время в 22:01 из Киева и будет прибывать в аэропорт «Борисполь» в 22:42.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ

и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»
Поделиться: