Вирастюк рассказал, за какие законопроекты «слуг народа» не будет голосовать

Читати українською
Вирастюк сказал, что не собирается голосовать за документы, которые не поддерживает. Правда, никаких примеров он не привел, ограничившись общими словами
Василий ВирастюкОткрытый источник

Недавно избранный народный депутат от «Слуги народа» Василий Вирастюк сказал, что не будет голосовать за законопроекты своей политсилы, если будет принципиально с ними не согласен.

Об этом депутат заявил в эфире телеканала «Украина 24».

Так, Вирастюк сказал, что голосовать за документы, которые ему «не заходят», он не собирается. Правда, никаких примеров он не привел, ограничившись общими словами.

«Конечно, если будет что-то такое катастрофическое, что мне абсолютно не заходит, как журналисты любят говорить, «красные линии», я не буду голосовать» - заверил он.

Напомним, довыборы в Раду по 87-му избирательному округу в Ивано-Франковской прошли 28 марта и сопровождались массовыми скандалами. Суды несколько раз отменяли протоколы Центризбиркома, которыми признавалась победа Вирастюка. Однако 9 июня Вирастюка наконец-то зарегистрировали нардепом. 15 июня новоизбранный нардеп принес присягу, а уже 17 июня официально вошел в состав фракции «Слуги народа» в парламенте.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ

и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»
Поделиться: