В Киевской области из-за ремонта перекроют участки двух международных трасс

Читати українською
С 25 мая до 1 июня в Киевской области перекроют участки Одесской и Житомирской трасс из-за строительства транспортных развязок.
Фото из открытых источников.

Во вторник, 25 мая, в Киевской области перекроют участки Одесской и Житомирской трасс из-за строительства транспортных развязок.

Как информирует Укравтодор, на трассе М-06 Киев - Чоп - км 21 +767 (Стоянка) будет закрыт левый проезд в направлении Киева на период 25 мая (с 6:00) до 1 июня (17:00). Движение будет осуществляться по одной полосе в обоих направлениях по правой части дороги (в направлении г. Львов).

Местные легенды Украины: трасса Одесса-РениИстория ремонта трассы Одесса-Рени и обещаний политиков по этому поводу в цикле материалов «Местные легенды Украины».

Будут проведены работы по установке временной металлической опоры на тяжелом бетонном фундаменте с стороне разделительной полосы и края обочины с последующим установлением на них металлических балок формообразователем.

На трассе М-05 Киев - Одесса км 15 + 390 с. Чабаны с 25 мая (с 6:00) до 1 июня (17:00) будет закрыт правый проезд в направлении г. Одесса. Движение автотранспорта будет осуществляться по одной полосе по левой части (в направлении г. Киев).

Напомним, Кличко уверяет, что строительство Подольско-Воскресенского моста вышло на финальную стадию.

Также в Киеве до конца мая будут ремонтировать Индустриальный мост.

«Слово и дело» предлагает посмотреть, какие законопроекты по дорогам регистрировали разные политсилы.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: