«Укрзализныця» запускает «Прикарпатский экспресс»

Читати українською
Укрзализныця с 29 мая запускает трехвагонный дизельный поезд Прикарпатский экспресс сообщением Ивано-Франковск - Киверцы.

«Укрзализныця» с 29 мая запускает трехвагонный дизельный поезд №807/808 «Прикарпатский экспресс» сообщением Ивано-Франковск - Киверцы (через Львов и Луцк).

Как сообщила пресс-служба УЗ, поезд будет курсировать ежедневно, кроме среды, и будет проходить через Калуш, Долину, Моршин, Стрый, Львов, Подзамче, Радехов, Стоянов, Горохов и Луцк. Из Ивано-Франковска он будет отправляться в 15:20, в Луцк будет пребывать в 23:30, в Киверцы - в 23:50.

Самолетом или поездом: как дешевле доехать из Киева в облцентрыКак отличаются цены на авиаперелеты и пассажирские железнодорожные перевозки из Киева в областные центры, смотрите на инфографике Слово и дело.

В обратном направлении экспресс будет курсировать с 31 мая ежедневно, кроме среды и четверга.

Напомним, «Укрзализныця» обновила карантинные правила для поездов.

Также УЗ на летний период анонсировала три поезда на южном направлении: Львов - Новоалексеевка, Бердянск, а также Сумы – Одесса и Чернигов (Нежин) – Одесса.

Ранее аналитики «Слово и дело» подсчитали, как отличаются цены на авиаперелеты и пассажирские железнодорожные перевозки из Киева в областные центры.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: