В штабе ООС рассказали о ситуации на Донбассе

Читати українською
Пророссийские боевики с начала 14 мая четыре раза обстреливали позиции украинских военных на Донбассе из минометов и крупнокалиберных пулеметов.

Пророссийские боевики с начала 14 мая четыре раза обстреливали позиции украинских военных на Донбассе из минометов и крупнокалиберных пулеметов. Потерь среди военнослужащих ООС нет.

Об этом сообщил пресс-центр операций Объединенных сил (ООС).

Россия-в-Украине. Колонка Леонида ШвецаВероятная Россия-в-Украине как историческая опция продолжает подспудно существовать, тут опасно себя обманывать хвалебными рассказами о врожденном свободолюбии нашего народа.

Вблизи Водяного оккупационные войска обстреливали украинские позиции из минометов 82-го калибра, а в районе Светлодарска подразделения ООС попали под огонь из крупнокалиберных пулеметов и автоматических гранатометов.

Обстрелы также были зафиксированы вблизи Староигнатьевки и Новотроицкого. Здесь боевики применяли стрелковое оружие и крупнокалиберные пулеметы.

В ответ на обстрелы со стороны пророссийских боевиков украинские военные открывали огонь. Боевых потерь среди военных ООС нет.

О нарушении незаконными вооруженными формированиями РФ режима тишины проинформирована миссия ОБСЕ.

Ранее снайпер боевиков застрелил украинского военного на Донбассе.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ

и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»
Поделиться: